Полезные телефоны


Неотложная помощь
8 (84150) 2-74-74

Регистратура
8 (84150) 2-13-58

Детская консультация
8 (84150) 2-14-73

Приемное отделение
8 (84150) 2-24-05

Leoshina
ГлавнаяГрафик выездов врачебной выездной бригады

Утверждаю

Главный врач
ГБУЗ «Мокшанская РБ»
                                                                                                               Е.Н.Леошина__________
График выездов
Врачебной выездной бригады на   МАРТ 2018 г

Дата выезда

День недели

Населенный пункт

Кто выезжает

1.03.2018 г

четверг

Плёсс

 

 

Отрадное

 

Пяша

 

Скачки

у/тер Заречнева Г.М

у/пед Яньчева О.Н

 

уч.тер Кокоева Ю.С

 

у/тер Иванова Е.А

 

ВОП Кузнецова Т.Н

2.03.2018 г

пятница

Михайловка, Николаевка

 

Кр.Польцо,   Кр, Кордон

 

Рамзай

 

Долгоруково , п.Потьминский

 

Бибиково, Черниговка

у/тер Заречнева Г.М

 

уч.тер Паника А.И

 

у/пед Яньчева О.Н

 

ВОП Кузнецова Т.Н

 

ВОП Заварзина Н.И    

5.03.2018 г

понедельник

Симбухово

 

 

Пяша

 

Хоненёво

 

Чернозерье

у/тер Заречнева Г.М

а/гинек Мурысина Е.О

 

у/пед Яньчева О.Н

 

ВОП Заварзина Н.И

 

ВОП Кузнецова Т.Н

6.03.2018 г

вторник

Пар.Коммуна

 

 

Богородское

 

Нечаевка

 

Широкоисс

 

Разъезд Пяша

 

Р.Пословка, Краснополье, М.Вражки

у/тер Паника А.И

у/пед Богомазова М.А

 

у/тер Заречнева Г.М

 

у/пед Яньчева О.Н

 

ВОП Кузнецова Т.Н

 

у/тер Иванова Е.А

 

уч.тер Кокоева Ю.С

7.03.2018 г

среда

Рамзай

 

 

 

Сумароково

у/пед Яньчева О.Н

невролог   Пустова Т.И

офтальм     Краснорепова Н.Ю

 

ВОП Заварзина Н.И    

12.03.2018 г

понедельник

Елизаветино, Выгшлядовка

 

 

Чернозерье

у/тер Паника А.И

у/пед   Кольчугина С.А

 

ВОП Кузнецова Т.Н

13.03.2018 г

вторник

Богородск

 

Нечаевка

 

Успенка

 

Синцево,   Н.Никольское, М.Муромка

у/тер Заречнева Г.М

 

у/пед Яньчева О.Н

 

уч.тер Кокоева Ю.С  

 

ВОП Кузнецова Т.Н

14.03.2018 г

среда

Потьма, п. Октябрь

 

Подгорное, Б.Хомяковка

 

 

Рамзай

 

Литомгино

 

Чернозерье

ВОП Иванова О.М

 

у/тер Заречнева Г.М

а/гинек Терёхина Е.О

 

у/пед Яньчева О.Н

 

уч.тер Кокоева Ю.С

 

ВОП Кузнецова Т.Н

15.03.2018 г

четверг

Юровка, д. Заречная

 

 

Плёсс

 

 

Широкоисс

 

Скачки

 

Пяша

 

Отрада

у/тер Паника А.И

у/пед Богомазова М.А

 

у/тер Заречнева Г.М

у/пед Яньчева О.Н

 

у/пед Яньчева О.Н

 

ВОП Кузнецова Т.Н

 

у/тер Иванова Е.А

 

уч.тер Кокоева Ю.С  

16.03.2018 г

пятница

Кр. Польцо

 

 

Богородское

 

Рамзай

 

Долгоруково, п. Заводской

у/тер Паника А.И

у/пед Кольчугина С.А

 

у/тер Заречнева Г.М

 

у/пед Яньчева О.Н

 

ВОП Кузнецова Т.Н

19.03.2018 г

понедельник

Симбухово

 

 

Засечное, Воронцовка

 

 

Чернозерье

у/тер Заречнева Г.М

у/пед, Никина Л.А

 

ВОП Заварзина Н.И    

у/пед   Кольчугина С.А

 

ВОП Кузнецова Т.Н

20.03.2018 г

вторник

Елизаветино

 

Нечаевка

 

 

Богородское

 

Фатуевка

 

Медаевка, Н.Поляна

у/тер Паника А.И

 

у/пед Яньчева О.Н

а/г Мурысина Ю.В

 

у/тер Заречнева Г.М

 

уч.тер Кокоева Ю.С  

 

ВОП Кузнецова Т.Н

21.03.2018 г

среда

Потьма, Кульмановка

 

Подгорное, Озёрки

 

Рамзай

 

Чернозерье

ВОП Иванова О.М

 

у/тер Заречнева Г.М

 

у/пед Яньчева О.Н

 

ВОП Кузнецова Т.Н

22.03.2018г

четверг

 

Юровка, д. Заречная

 

Царевщино

 

 

 

 

 

Азясь

 

Алексеевка

 

п.Трудовик

 

у/тер Паника А.И

 

у/пед Кольчугина С.А

ВОП Заварзина Н.И    

а/гинек Мурысина Ю.В

невролог   Пустова Т.И

Офтальм     Краснорепова Н.Ю

 

уч.тер Кокоева Ю.С  

 

ВОП Кузнецова Т.Н

 

у/тер Иванова Е.А

23.03.2018 г

пятница

Рамзай

 

Труженик

 

Богородское

 

Войково,   Белогорка, Лопатино ,

Малиновка, Берёзовка

 

Волынский, Георгиевский, Кр.Озёрки,

Коммуна,

у/пед, Яньчева О.Н

 

у/тер Паника А.И

 

у/тер Заречнева Г.М

 

ВОП Заварзина Н.И    

 

 

 

ВОП Кузнецова Т.Н

 

26.03.2018 г

понедельник

Симбухово

 

Чернозерье

у/тер Заречнева Г.М

 

ВОП Кузнецова Т.Н

у/пед, Яньчева О.Н

а/гинек Терёхина Е.О

невролог   Пустова Т.И

Офтальм   Краснорепова Н.Ю

27.03.2018 г

вторник

Пар.Коммуна

 

Богородское

 

 

Нечаевка

 

Успенка

 

Широкоисс

у/тер Паника А.И

 

у/тер Заречнева Г.М

у/пед, Никина Л.А

 

у/пед Яньчева О.Н

 

уч.тер Кокоева Ю.С  

 

ВОП Кузнецова Т.Н

28.03.2018 г

среда

СЕМИНАР

 

 

Муратовка

Ст.фельдшер ОМК Петрова Ю.В

 

 

ВОП Заварзина Н.И    

29.03.2018 г

четверг

Дмитриевка

 

Долгоруково, Скачки

у/тер Заречнева Г.М

 

у/пед Яньчева О.Н

30.03.2018 г

пятница

Знаменка, Пичуевка

 

Богородское

 

Рамзай

ВОП Заварзина Н.И    

 

у/тер Заречнева Г.М

 

у/пед Яньчева О.Н

 

Утверждаю
И.О. Главный врач
ГБУЗ «Мокшанская РБ»
                                                      Несмеянова Т.А________
График выездов
Врачебной выездной бригады на   АПРЕЛЬ 2018 г

Дата выезда

День недели

Населенный пункт

Кто выезжает

2.04.2018 г

понедельник

Пяша

 

Чернозерье

у/пед Яньчева О.Н

 

у/тер Заречнева Г.М

3.04.2018 г

вторник

Пар.Коммуна

 

 

Богородское

 

Нечаевка

 

Разъезд Пяша

 

Р.Пословка, Краснополье, М.Вражки

у/тер Паника А.И

у/пед Богомазова М.А

 

у/тер Заречнева Г.М

 

у/пед Яньчева О.Н

 

у/тер Иванова Е.А

 

уч.тер Кокоева Ю.С

4.04.2018 г

среда

Потьма

 

 

Подгорное

 

Рамзай

ВОП Иванова О.М

а/гинек Мурысина Ю.В

 

у/тер Заречнева Г.М

 

у/пед Яньчева О.Н

5.04.2018 г

четверг

Плёсс

 

Потьма

 

Отрадное

 

Пяша

у/тер Заречнева Г.М

 

у/пед Яньчева О.Н

 

уч.тер Кокоева Ю.С

 

у/тер Иванова Е.А

6.04.2018 г

пятница

Михайловка, Николаевка

 

Кр.Польцо,   Кр, Кордон

 

Рамзай

 

Бибиково, Черниговка

у/тер Заречнева Г.М

 

уч.тер Паника А.И

 

у/пед, Яньчева О.Н

 

ВОП Заварзина Н.И    

9.04.2018 г

понедельник

Елизаветино, Выглядовка

 

 

 

Чернозерье

у/тер Паника А.И

у/пед Кольчугина С.А

а/гинек Терёхина Е.О

 

у/тер Заречнева Г.М

10.04.2018 г

вторник

Марфино

 

Нечаевка

 

Успенка

у/тер Заречнева Г.М

 

у/пед Яньчева О.Н

 

уч.тер Кокоева Ю.С

11.04.2018 г

среда

Юлово

 

Рамзай

 

Литомгино

ВОП Заварзина Н.И  

 

у/пед, Яньчева О.Н

 

уч.тер Кокоева Ю.С

12.04.2018 г

четверг

Дмитриевка

 

ст. Рамзай

 

Кера, Н.Азясь

у/тер Заречнева Г.М

 

у/тер Иванова Е.А

 

уч.тер Кокоева Ю.С  

13.04.2018 г

пятница

Мирный

 

Рамзай

 

Богородское

 

Керенка, Воронье

у/тер Паника А.И

 

у/пед Яньчева О.Н

 

у/тер Заречнева Г.М

 

ВОП Заварзина Н.И    

16.04.2018 г

понедельник

Симбухово

 

 

Засечное, Воронцовка

у/тер Заречнева Г.М

у/пед, Никина Л.А

 

ВОП Заварзина Н.И    

17.04.2018 г

вторник

Елизаветино

 

Нечаевка

 

Успенка

 

Богородское

 

Фатуевка

у/тер Паника А.И

 

у/пед Яньчева О.Н

 

а/гинек Мурысина Ю.В

 

у/тер Заречнева Г.М

 

уч.тер Кокоева Ю.С  

18.04.2018 г

среда

Потьма, Кульмановка

 

Подгорное, Озёрки

 

Рамзай

ВОП Иванова О.М

 

у/тер Заречнева Г.М

 

у/пед, Яньчева О.Н

19.04.2018 г

четверг

Юровка, д. Заречная

 

 

Плёсс

 

 

Пяша

 

Отрада

у/тер Паника А.И

у/пед Богомазова М.А

 

у/тер Заречнева Г.М

у/пед Яньчева О.Н

 

у/тер Иванова Е.А

 

уч.тер Кокоева Ю.С  

20.04.2018 г

пятница

Кр. Польцо

 

 

Рамзай

 

Беликово,   Порецкое, Елизино

у/тер Паника А.И

у/пед Кольчугина С.А

 

у/пед, Яньчева О.Н

 

ВОП Заварзина Н.И    

23.04.2018 г

понедельник

Чернозерье

 

Долгоруково

 

 

Сумароково

у/тер Заречнева Г.М

 

у/пед Яньчева О.Н

а/гинек Терёхина Е.О

 

ВОП Заварзина Н.И

24.04.2018 г

вторник

Пар.Коммуна

 

Богородское

 

Нечаевка

 

Успенка

у/тер Паника А.И

 

у/тер Заречнева Г.М

 

у/пед Яньчева О.Н

 

уч.тер Кокоева Ю.С  

25.04.2018 г

среда

СЕМИНАР

 

 

Рамзай

Ст.фельдшер ОМК Петрова Ю.В

 

у/пед, Яньчева О.Н

26.04.2018 г

четверг

Юровка, д. Заречная

 

Царевщино

 

 

 

Хоненёво

Азясь

 

п.Трудовик

у/тер Паника А.И

 

у/пед Кольчугина С.А

ВОП Заварзина Н.И    

а/гинек Мурысина Ю.В

 

ВОП Заварзина Н.И    

уч.тер Кокоева Ю.С  

 

у/тер Иванова Е.А

27.04.2018 г

пятница

Рамзай

 

Труженик

 

Симбухово

 

Нечаевка

 

Войково,   Белогорка, Лопатино ,

Малиновка, Берёзовка

у/пед, Яньчева О.Н

 

у/тер Паника А.И

 

у/тер Заречнева Г.М

 

у/пед Сафонова Е.С

 

ВОП Заварзина Н.И    

 

29.04.2018 г

суббота

Знаменка, Пичуевка

 

ВОП Заварзина Н.И    

 

 

Информация для специалистов

Новости

В рамках плановых акций МЗ Пензенской области в ГБУЗ «Мокшанская РБ» 10.03.2018 года будет проводиться: В рамках плановых акций МЗ Пензенской области в ГБУЗ «Мокшанская РБ» 10.03.2018 года будет проводиться: День кардиолога День…

Вход на сайт



Почта
Только для сотрудников РБ
Логин:
Пароль:

 

Кто на сайте

Сейчас 40 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

makcm  
Free business joomla templates