Адрес поликлиники: Пензенская область,
р.п. Мокшан, ул. Поцелуева, д 18
8 (84150) 2-74-74 - неотложная помощь
8 (84150) 2-71-58 - регистратура
8 (84150) 2-74-73 - детская консультация
8 (84150) 2-74-05 - приемное отделение
Версия для слабовидящих

Мониторинг лучших участков

Лучший участок за период с 1 по 7 июля 2024 года

Лучший участок амбулаторно-поликлинической службы за период с 1 по 7 июля 2024 года признан:

  • участок №7 - Участковый терапевт ХАЛИКОВ Р.Г.

  • участок №8 – Участковый терапевт НИКОЛАЕВА О.К.

Лучший участок за период с 17 по 23 Июня 2024 года

Лучший участок амбулаторно-поликлинической службы за период с 17 по 23 июня 2024 года признан:

  • участок №7 - Участковый терапевт ХАЛИКОВ Р.Г.

Лучший участок за период с 10 по 16 Июня 2024 года

Лучший участок амбулаторно-поликлинической службы за период с 10 по 16 июня 2024 года признан:

  • участок №6 - Участковый терапевт ИВАНОВА Е.А.
  • участок №9 – Участковый терапевт КУЗНЕЦОВА Т.Н.

Лучший участок за период с 03 по 09 июня 2024 года

 Лучший участок амбулаторно-поликлинической службы за период с 03 по 09 июня 2024 года признан:

  • участок №1 - Участковый терапевт БУЛЫГИНА В.С
  • участок №8 – Участковый терапевт НИКОЛАЕВА О.К.

Лучший участок за период с 20 по 26 мая 2024 года

Лучший участок амбулаторно-поликлинической службы за период с 13 по 19 мая 2024 года признан:

  • участок №1 – Участковый терапевт БУЛЫГИНА В.С.

Лучший участок за период с 13 по 19 мая 2024 года

Лучший участок амбулаторно-поликлинической службы за период с 13 по 19 мая 2024 года признан:

  • участок №3 – Участковый терапевт ГОРБУНОВА Л.М.
  • участок №7-Участковый терапевт ХАЛИКОВ Р.Г.

Лучший участок за период с 01 по 05 мая 2024 года

Лучший участок амбулаторно-поликлинической службы за период с 01 по 05 мая 2024 года признан:

  • участок №8 – Участковый терапевт Николаева О.К.

Лучший участок за период с 15 по 21 апреля 2024 года

Лучший участок амбулаторно-поликлинической службы за период с 22 по 30 апреля 2024 года признан:

  • участок №1 – Участковый терапевт Булыгина В.С.
  • участок №7 –Участковый терапевт Халиков Р.Г.

Лучший участок за период с 08 по 14 апреля 2024 года

Лучший участок амбулаторно-поликлинической службы за период с 08 по 14 апреля 2024 года признан:

  • участок №4 – Врач общей практики Иванова О.М.
  • участок №7 –Участковый терапевт Халиков Р.Г.

Лучший участок за период с 01 по 07 апреля 2024 года

Лучший участок амбулаторно-поликлинической службы за период с 01 по 07 апреля 2024 года признан:

  • участок №1 – Участковый терапевт Булыгина В.С.
  • участок №8 –Участковый терапевт Николаева О.К.

Лучший участок за период с 25 по 31 марта 2024 года

Лучший участок амбулаторно-поликлинической службы за период с 25 по 31 марта 2024 года признан:

  • участок №1 – Участковый терапевт Шедрина В.С.

Лучший участок за период с 18 по 24 марта 2024 года

Лучший участок амбулаторно-поликлинической службы за период с 18 по 24 марта 2024 года признан:

  • участок №3 – Участковый терапевт Горбунова Л.М.

Лучший участок за период с 11 по 16 марта 2024 года

Лучший участок амбулаторно-поликлинической службы за период с 11 по 16 марта 2024 года признан:

  • участок №2 – Участковый терапевт Талалаева М.А.
  • участок №9 – Врач общей практики Кузнецова Т.Н.

Лучший участок за период с 01 по 10 марта 2024 года

Лучший участок амбулаторно-поликлинической службы за период с 01 по 10 марта 2024 года признан:

  • участок №6 – Участковый терапевт Иванова Е.А.
  • участок №7 – Участковый терапевт Халиков Р.Г.

Лучший участок за период с 12 по 18 февраля 2024 года

Лучший участок амбулаторно-поликлинической службы за период с 12 по 18 февраля 2024 года признан:

  • участок №1 – Участковый терапевт Шедрина В.С.
  • участок №3 – Участковый терапевт Горбунова Л.М.

Лучший участок за период с 01 по 04 февраля 2024 года

Лучший участок амбулаторно-поликлинической службы за период с 01 по 04 февраля 2024 года признан:

  • участок №4 – Врач общей практики Иванова О.М.
  • участок №9 – Участковый терапевт Кузнецова Т.Н.

Лучший участок за период с 22 по 28 января 2024 года

Лучший участок амбулаторно-поликлинической службы за период с 22 по 28 января 2024 года признан:

  • участок №6 – Участковый терапевт Иванова Е.А.
  • участок №7 – Участковый терапевт Халиков Р.Г.

Лучший участок за период с 18 по 24 декабря 2023 года

Лучший участок амбулаторно-поликлинической службы за период с 18 по 24
декабря 2023 года признан:

  • участок №2 – Участковый терапевт Талалаева М.А.
  • участок №7 – Участковый терапевт Халиков Р.Г.

Лучший участок за период с 27 по 30 ноября 2023 года

Лучший участок амбулаторно-поликлинической службы за период с 27 по 30 ноября 2023 года признан:

  • участок №1 – Участковый терапевт Шедрина В.С.
  • участок №7 – Участковый терапевт Халиков Р.Г.

Лучший участок за период с 20 по 26 ноября 2023 года

Лучший участок амбулаторно-поликлинической службы за период с 20 по 26 ноября 2023 года признан:

  • участок №2 – Участковый терапевт Талалаева М.А.
  • участок №4 – Врач общей практики Иванова О.М.

Лучший участок за период с 06 по 12 ноября 2023 года

Лучший   участок амбулаторно-поликлинической службы за период с 06 по 12 ноября 2023 года признан: участок №3 – Участковый терапевт Горбунова Л.М.

Лучший участок за период с 01 по 05 ноября 2023 года

Лучший   участок амбулаторно-поликлинической службы за период с 01 по 05 ноября 2023 года признан:

  • участок №6 – Участковый терапевт Иванова Е.А.
  • участок №9 – Участковый терапевт Кузнецова Т.Н.

Лучший участок за период с 16 по 22 октября 2023 года

Лучший   участок амбулаторно-поликлинической службы за период с 16 по 22 октября 2023 года признан:
участок №4 – Врач общей практики Иванова О.М.
участок №6 – Участковый терапевт Иванова Е.А.

Лучший участок за период с 09 по 15 октября 2023 года

Лучший участок амбулаторно-поликлинической службы за период с 09 по 15 октября 2023 года признан: участок № – Участковый терапевт Шедрина В.С.

Лучший участок за период с 01 по 08 октября 2023 года

Лучший участок амбулаторно-поликлинической службы за период с 01 по 08 октября 2023 года признан:
участок № 7 – Участковый терапевт Халиков Р.Г.

Лучший участок за период с 11 по 17 сентября 2023 года

Лучший участок амбулаторно-поликлинической службы за период с 11 по 17 сентября 2023 года признан:
участок № 2 – Участковый терапевт Талалаева М.А.
участок № 3 – Участковый терапевт Горбунова Л.М.

Лучший участок за период с 01 по 10 сентября 2023 года

Лучший участок амбулаторно-поликлинической службы за период с 01 по 10 сентября 2023 года признан:
участок № 7 – Участковый терапевт Халиков Р.Г.

Лучший участок за период с 21 по 27 августа 2023 года

Лучший участок амбулаторно-поликлинической службы за период с 21 по 27
августа 2023 года признан:
участок № 4 – Врач общей практики Иванова О.М.
участок № 6 – Участковый терапевт Иванова Е.А.

Лучший участок за период с 28 по 31 августа 2023 года

Лучший участок амбулаторно-поликлинической службы за период с 28 по 31
августа 2023 года признан:
участок № 2 – Участковый терапевт Талалаева М.А.

Лучший участок за период с 07 по 13 августа 2023 года

Лучший участок амбулаторно-поликлинической службы за период с 07 по 13 августа 2023 года признан:
участок № 7 – Участковый терапевт Халиков Р.Г.

Лучший участок за период с 01 по 06 августа 2023 год

Лучший участок амбулаторно-поликлинической службы за период с 01 по 06 августа 2023 года признан:
участок № 9 – Врач общей практики Кузнецова Т.Н.

Лучший участок за период с 24 по 31 июля 2023 года

Лучший участок амбулаторно-поликлинической службы за период с 24 по 31 июля 2023 года признан:
участок № 1 – Участковый терапевт Шедрина В.С.
участок № 5 – Участковый терапевт Иванова О.М.

Контакты